Сотрудники ЮУрГАУ встретились с выпускниками колледжа из Башкирии

09.12.2021 946
Сотрудники ЮУрГАУ встретились с выпускниками колледжа из Башкирии

1 декабря сотрудники Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ старший специалист УМР Управления непрерывного образования и профориентации Баженова И.А. и доцент кафедры незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А. Родионова И.А. приняли участие в онлайн-встрече с выпускниками по специальности «Ветеринария»  Дуванского многопрофильного колледжа Республики Башкортостан.

У  ЮУрГАУ  с Дуванским многопрофильным колледжем сложились давние дружеские партнерские отношения. В приветственном слове выступила старший специалист УМР УНОиП Баженова И.А., она отметила, что колледж  входит в состав ассоциации «Образовательное содружество». Выпускники этого колледжа продолжают обучение в стенах ЮУрГАУ, в дальнейшем трудятся  на крупнейших предприятиях Челябинской области  и Республики Башкортостан.

Родионова И.А. представила презентацию вуза и познакомила обучающихся с перечнем специальностей и направлений подготовки, с основными моментами правил поступления во все подразделения Южно-Уральского государственного аграрного университета.

В беседе приняли участие студенты выпускных групп, а также преподаватели и заведующая отделением «Ветеринария». В ходе мероприятия были затронуты многочисленные вопросы, касающиеся дальнейшего продолжения обучения в университете.