Студенты СПО ЮУрГАУ встретились с победителем конкурса «Большая перемена»

17.12.2021 1367
Студенты СПО ЮУрГАУ встретились с победителем конкурса «Большая перемена»

14 декабря в СПО ЮУрГАУ  в форме мотивационной дискуссии прошел старостат.  Участники обсуждали возможность участия во всероссийских конкурсах, проектах президентской платформы.

Перед ребятами выступил победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена» староста 401 мсо группы Степан Бучель. Он  представил  презентацию и рассказал о конкурсе.

«Это самый масштабный конкурс для студентов в нашей стране! Это место, где ты можешь реализовать свои таланты, бросить вызов самому себе, стать победителем и получить яркие впечатления на всю жизнь! Здесь ты найдешь единомышленников, которые думают, как ты, и смотрят на мир похожими глазами. Без новых хороших друзей со всей страны ты точно не останешься!» — поделился своими впечатлениями Степан.

Главное в конкурсе, добавил Степан, это незабываемые впечатления, море позитива и драйва, богатый опыт, новые друзья и вера в свои возможности!