В Южно-Уральском ГАУ прошёл новогодний Ректорский бал

21.12.2021 1473
В Южно-Уральском ГАУ прошёл новогодний Ректорский бал
Вечерние платья, бальные танцы, блеск  — все признаки настоящего светского раута присутствовали на новогоднем Ректорском бале ЮУрГАУ.

На приём к ректору пригласили лучших студентов вуза, тех, кто в 2021 году показал высокие результаты в науке, учёбе, спорте, творчестве.

Ректор Южно-Уральского ГАУ Светлана Васильевна Черепухина обратился к собравшимся: «Дорогие студенты, ваши достижения хорошо известны в вузе, в регионе и в стране. И сегодня на бале мы отметим заслуги наших талантливых студентов. Хочу поблагодарить вас за ваш труд и настойчивость в достижении целей. Особые слова признательности вашим наставникам. Это они помогают вам идти к победе!»

Почётными гостями праздника были проректоры вуза и Генеральный консул Республики Узбекистан.

Особой интригой стало объявление результатов в номинации «Студент года». Ими стали Вероника Смирнова, Лаида Асчерова и Алексей Русинов.

ректорский бал в ЮУрГАУIMG_8021.jpg
  ректорский бал в ЮУрГАУIMG_8047.jpg