Дед Мороз и Снегурочка пришли на праздник к студентам ИВМ ЮУрГАУ

24.12.2021 1384
Дед Мороз и Снегурочка пришли на праздник к студентам ИВМ ЮУрГАУ
В общежитии 2А Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ прошло мероприятие «Новогодний серпантин». Почётными гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка.

Новый год – праздник, который всегда ждут и взрослые, и дети! Он дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями.

Актовый зал общежития студенты красиво украсили, нарядили ёлку, подготовили веселые конкурсы и подборку современной музыки, номера художественной самодеятельности. Вечер был интересным и незабываемым. После развлекательной программы была проведена зажигательная дискотека. Организаторами мероприятия выступили воспитатели общежития Севда Ахметовна Исмаилова и Зарина Арсеновна Ванисян.

С наступающим Новым годом! Всем крепкого здоровья, удачи, отличного настроения, блестящих побед и, конечно, огромных успехов в учёбе и труде!