Администрация Троицка отметила работу студенческого пресс-центра ЮУрГАУ

16.01.2017 2705
Администрация Троицка отметила работу студенческого пресс-центра ЮУрГАУ

Глава города Троицка Александр Георгиевич Виноградов отметил работу студенческого пресс-центра Южно-Уральского государственного аграрного университета на торжественной встрече с местными СМИ.

Представители пресс-центра ЮУрГАУ приняли участие в этой встрече наравне с городскими изданиями: газетами «Вперед» и «Регион», Троицким телевидением. Они подвели итоги 2016 года, вспомнив наиболее значимые события, и обсудили планы на текущий год. А. Г. Виноградов наградил пресс-центр почетной грамотой, поблагодарив его за работу, и вручил подарок в честь Дня российской печати.

Студенческий пресс-центр Южно-Уральского государственного аграрного университета образован в сентябре 2014 года. Поначалу его работа заключалась в освещении внутривузовских мероприятий, но скоро студенты начали выходить и на события городского масштаба. Сегодня студенческий пресс-центр ЮУрГАУ приглашают в качестве официального новостного партнера на многие мероприятия Троицка.