Курсы повышения квалификации по программе «Прогрессивные технологии производства и переработки продукции АПК, основы предпринимательства на селе»

01.02.2022 1088
Минсельхоз Челябинской области совместно с Южно-Уральским государственным аграрным университетом в период с 14.02.2022 г. по 22.02.2022 г. проводит традиционные курсы повышения квалификации по программе «Прогрессивные технологии производства и переработки продукции АПК, основы предпринимательства на селе».

В рамках курсов будут детально рассмотрены актуальные вопросы правового регулирования использования земель сельскохозяйственного назначения, государственной поддержки малых форм хозяйствования, повышения эффективности деятельности хозяйства, учет и отчетность в малых формах хозяйствования и другие. Программа курсов также включает посещение передового фермерского хозяйства, занимающегося производством и переработкой сельскохозяйственной продукции – участника грантовой поддержки.

Место проведения: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 75, аудитория 325.

При успешном прохождении обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Для обучения по программе «Прогрессивные технологии производства и переработки продукции АПК, основы предпринимательства на селе» требуются копии паспорта и диплома.
Срок подачи заявок – до 14.02.2022 г. включительно. Количество мест обучения на курсах ограничено.

Запись на курсы проводится по телефону:

8-912-809-66-19, Таскаева Анна Григорьевна, исполнительный директор Союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Челябинской области.