Администрация Санкт-Петербурга отметила студентов Южно-Уральского ГАУ

04.02.2022 909
Администрация Санкт-Петербурга отметила студентов Южно-Уральского ГАУ
Студенты Института ветеринарной медицины (СПО) ЮУрГАУ приняли участие в акции «ВоСПОминания о Ленинграде», посвященной 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Она проходила с 12 по 30 января.  В рамках этой акции студенты записали видео со стихами. Пронзительные тексты они посвятили ветеранам.

Участником акции стала 101эл группа: Тимур Биктимиров, Альберт Алоян, Кирилл Редников, Владимир Тюлюсин, Кирилл Паплаухин, классный руководитель Ольга Геннадьевна Жукова; 102в группа: Анна Прохорова, Евгения Кравченко, Алина Салихова, классный руководитель Наталья Николаевна Крупцова; 201в группа: Дарья Чайка, классный руководитель Татьяна Тимофеевна Левицкая.

По итогам акции «ВоСПОминания о Ленинграде» будет создан сборник видео  на youtube-канале Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках». Подготовленный материал будет передан ветеранским организациям в качестве подарка к памятной дате.