Ректор ЮУрГАУ приняла участие в подписании трехстороннего соглашения о сотрудничестве между администрацией Троицка, Южно-Уральским ГАУ и Медресе «Расулия»

25.02.2022 1053
Взаимовыгодное сотрудничество направлено на обмен информацией и взаимодействие в учебно-методических вопросах. Соглашение подписали: глава города Александр Виноградов, ректор Южно-Уральского государственного аграрного университета Светлана Черепухина и директор Мусульманской профессиональной духовно-образовательной организации «Медресе «Расулия» Дамир Биткулов.

Анализ и обобщение накопленного опыта совместной работы в области духовно-нравственного воспитания студентов поможет установить дружеский контакт среди обучающихся, поспособствует обмену творческими (художественными) коллективами и расширит спектр культурно-массовых мероприятий.

«Взаимодействие позволит наладить сотрудничество по нравственному и патриотическому воспитанию молодежи города, в значительной степени улучшит культурные традиции и повысит качество образования», – подчеркнул глава города Троицка.

2uuIXsI0WI8.jpg
EOVJl8SSqM8.jpg