ЮУрГАУ представил концепцию своего Центра компетенций

11.03.2022 1070
ЮУрГАУ представил концепцию своего Центра компетенций

11 марта 2022 г. Южно-Уральский ГАУ принял участие в вебинаре, проводимом Кубанским государственным аграрным университетом, который является координатором взаимодействия вузов подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации с АНО «Россия – страна возможностей».

Чичиланова С.А. и Житенко И.С. представили концепцию Центра компетенций ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ. Проект направлен на оценку и развитие надпрофессиональных компетенций обучающихся, выстраивание траекторий развития надпрофессиональных компетенций, создание новой модели взаимодействия с партнерами-работодателями.

Сотрудники университета Чичиланова С.А., Житенко И.С., Сафонов С.И., Липп Т.В., Шталева Н.Р. прошли обучение по программе развития для проектных команд Центров компетенций от АНО «Россия – страна возможностей», которое завершилось тестированием.

Пресс-центр ЮУрГАУ под руководством Лещенко Е.А., начальника отдела по воспитательной работе, подготовил видео-ролик, рассказывающий о Центре компетенций.