Женская сборная Института агроэкологии выступила в соревнованиях по мини-футболу

15.03.2022 1625
С 14 февраля по 10 марта в Челябинске в спортивном зале «Метар» прошли соревнования по мини-футболу в зачет Универсиады среди образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

Женская сборная от Института агроэкологии представляла Южно-Уральский ГАУ в этих соревнованиях.

Команда играла с полной отдачей и на пределе своих возможностей, но не смогла взойти на пьедестал. Зато у наших девчонок появился такой необходимый игровой опыт.  После соревнований и тренеры, и игроки проведут работу над ошибками, будут еще активнее тренироваться, чтобы на следующий год снова вернуться и побороться за  одно их призовых  мест!

Пожелаем удачи нашим юным спортсменкам!

Футбол —  самая популярная и любимая игра в большинстве стран мира. В неё играют сотни тысяч детей, юношей, взрослых. Футбол — это командная игра, и здесь важна роль каждого игрока.

мини-футбол в ИАЭMp6VEzv5l0g.jpg
  мини-футбол в ИАЭIMG_2593.JPG