Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ стали призерами крупных российских спортивных состязаний

22.03.2022 996
Студенты ЮУрГАУ стали призерами крупных российских спортивных состязаний
Елена Лобачева и Ангелина Перова заняли III место каждая в своей категории в турнире по самбо в рамках Универсиады вузов Челябинской области. Соревнования состоялись 19-20 марта в учебно-спортивном комплексе УралГУФК "Манеж" в Челябинске. В турнире принимали участие представители 7 высших учебных заведений Южного Урала. В упорной борьбе самбисткам Южно-Уральского ГАУ удалось войти в число сильнейших.

Еще один студент ЮУрГАУ Никита Пронькин отличился на Чемпионате России по шахбоксу. Он также завоевал бронзовую медаль в этом необычном виде спорта. Отметим, что за звание лучших спортсменов в рамках национального чемпионата, который проходил в Северной столице России, боролись 120 спортсменов из 23 команд. Соревнования состоялись 18-20 марта.

Для справки:
ШАХБОКС – это симбиоз шахмат и бокса, вид, который в последнее время получил большее развитие и популярность. ШАХБОКС имеет большой потенциал, так как сочетает в себе физическую силу и возможности развития интеллекта, формируя новое боевое мышление.
EK8SwTM-Ilk.jpg
GOMP4FhKnuA.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить