Библиотечный фонд ЮУрГАУ пополнился книгой учёных «Чебаркульской птицы»

30.03.2022 1455
Библиотечный фонд ЮУрГАУ пополнился книгой учёных «Чебаркульской птицы»
Книгу «Гумат калия «Биоресурс» ректору Южно-Уральского ГАУ Светлане Васильевне Черепухиной вручил  начальник отдела научных исследований и инновационных технологий ООО «Чебаркульская птица» Глаз Н.В.

Всю актуальную информацию о гумате калия «Биоресурс» ученые  компании собрали в книге с одноименным названием. Теперь и студенты Южно-Уральского аграрного университета смогут изучить разработки ООО «Чебаркульская птица».  Опыт производства будет полезен будущим специалистам аграрных направлений. Познакомиться с результатами испытаний и регламентами применения агрохимиката уже можно в библиотеках города Челябинска.

QmJIZ8eOfbM(1).jpg