Наша сила — в активных студентах. В ЮУрГАУ прошёл слёт актива вуза

31.03.2022 2116
Наша сила —  в активных студентах. В ЮУрГАУ прошёл слёт актива вуза
Слёт активистов Южно-Уральского ГАУ продолжался два дня.

В первый день состоялась Отчетно-выборная конференция профсоюзного комитета студентов и аспирантов Южно-Уральского ГАУ. Новым председателем ребята выбрали студента Института ветеринарной медицины Данила Богановского, а его заместителем Александра Канкова.

Далее по программе — тренинг «Как привлечь студентов в актив» от Владиславы Недотко. А вечером развлекательная программа, увлекательные конкурсы и, конечно же, торт и поздравления в честь дня рождения профсоюза.

Второй день был не менее насыщенным и интересным. Уже после завтрака студенты посетили тренинг «Ораторское искусство и секреты самопрезентации» от Алёны Лазаревой. На нём ребята учились владеть своим голосом и не бояться выступать на публике. Далее прошёл мастер-класс «Мероприятие от А до Я» от Вероники Комиссаровой. После теоретической части активисты разбились на команды, продумывали мероприятия, которые будут реализовывать в ближайшее время.

Этот слёт дал заряд позитива и активности для студентов, дал возможность перенять опыт друг у друга и научиться новому и, что немаловажно, способствовал сплочению активистов.

Слёт проходил при поддержке профсоюза работников АПК РФ и Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Спонсорами выступили: Воздушные шары Копейск/Челябинск, Пиццерия «Подди-Пицца», Гелиевые шары и воздушные шарики Челябинск.

слет актива ЮУрГАУ-2022 (1).jpg
  слет актива ЮУрГАУ-2022 (2).jpg