Обучающиеся СПО — призеры интеллектуальной игры, посвященной Дню космонавтики

14.04.2022 810
Обучающиеся СПО —  призеры интеллектуальной игры, посвященной Дню космонавтики
12 апреля в День космонавтики в детско-юношеской библиотеке «Ровесник» прошла интеллектуальная игра «КОСМОЗГ». Активное участие принимали команды ЮУрГАУ СПО, Троицкого филиала ЧелГУ, медицинского и педагогического колледжей.

Игра состояла из 4 этапов, на каждом участники записывали ответы на предлагаемые вопросы, связанные с фактами о Вселенной, космосе, известных людях, которые покоряли космос. После результатов каждого этапа лидерами становились разные команды.

В напряженной борьбе команда ЮУрГАУ СПО заняла почётное второе место. Все команды награждены грамотами.

Команду СПО представляли:
Мусин Игорь, 101ЭЛ;
Мусин Александр, 101Эл;
Барзанов Владислав, 101ЭЛ;
Протопопов Виталий, 101ЭЛ;
Абдрашитов Лев, 201З;
Чупахин Кирилл 201З.

Благодарим ребят и желаем дальнейших побед!
IMG-20220413-WA0013.jpg