В студенческом общежитии обсудили важные вопросы

14.04.2022 838
В студенческом общежитии обсудили важные вопросы

Встречи обучающихся, проживающих в общежитии, с представителями администрации проходят не реже одного раза в месяц с целью контроля соблюдения правил проживания, и на всех встречах обсуждаются самые волнующие темы.

12 апреля прошла беседа с обучающимися, проживающими в общежитии, на которой присутствовали заместитель директора по ВР (СПО) Наталья Александровна Лушникова, социальный педагог Светлана Викторовна Хухрянская, воспитатели общежития Севда Ахмедовна Исмаилова и Зохра Арсеновна Ванисян, старосты этажей. Н.А. Лушникова акцентировала внимание на вопросах правил проживания в общежитии, задолженности по оплате за общежитие, перерегистрации. С.В. Хухрянская обсудила вопросы пожарной безопасности, пользования электроприборами, соблюдения дисциплины и порядка в общежитии, создания уюта в комнатах, а также соблюдения правил ПДД при движении в учебные корпуса. Во время беседы обучающиеся задавали вопросы: это и организация пропускного режима для родственников и друзей, организация быта, самоподготовки и досуга студентов. И на все вопросы студенты получили исчерпывающие ответы.