Студенты ЮУрГАУ кастомизировали одежду

15.04.2022 1871
Студенты ЮУрГАУ кастомизировали одежду
Тренд настоящего времени —  кастомизация одежды и обуви. Это один из способов индивидуализировать себя и свой стиль.

Кастом —  это изменение одежды путем нанесения различных рисунков специальными красками по ткани. Закастомить можно абсолютно любую вещь, будь это ваша старая любимая майка или новая вещь. По сути это та же роспись по ткани, только на новый лад.

13 апреля в общежитии Института агроэкологии ЮУрГАУ прошел мастер-класс по росписи одежды акрилом. Студенты узнали историю кастомизации одежды батиком и смогли сами создать для себя индивидуальную и необычную вещь. Батик помогает расслабиться и развить свои творческие стороны. Ребята научились работать с акрилом по ткани и смогли освоить технику холодного батика. В итоге мастер-класса ребята получили не только позитивные эмоции, но и научились чему-то новому.

1Студенты ЮУрГАУ кастомизировали одежду.jpeg
  2Студенты ЮУрГАУ кастомизировали одежду.jpeg