Врач рассказал студентам ЮУрГАУ, как сохранить репродуктивное здоровье

27.05.2022 838
Врач рассказал студентам ЮУрГАУ, как сохранить репродуктивное здоровье
26 мая в Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ  (СПО) состоялась беседа акушера-гинеколога женской консультации Троицка Карлгаш Азаматовны Даутбаевой со студентками вуза.

В ходе беседы врач дала девушкам рекомендации по гигиене тела, рассказала о проблемах, которые возникают при небрежном отношении к своему репродуктивному здоровью (нежелательная беременность, аборты, инфекции, передающиеся половым путем),  о  контрацепции. В своей беседе доктор большое внимание уделила важности  сохранения духовных ценностей человека во взаимоотношениях противоположных полов – уважении и любви.