Обучающиеся ЮУрГАУ (СПО) — победители международного конкурса «СТУДЕНТ ГОДА-2022»

27.05.2022 1051
Обучающиеся ЮУрГАУ (СПО) — победители международного конкурса  «СТУДЕНТ ГОДА-2022»
Студенты СПО ЮУрГАУ Лев Абдрашитов (201З), Семен Бохан (303ЭЛ), Дарья Мельникова (201В), Полина Савченко (202В), Кирилл Чупахин (201З) стали обладателями дипломов I , II, III степеней ежегодного международного конкурса учебно-исследовательских работ «СТУДЕНТ ГОДА-2022». Он состоялся 16 мая.

«СТУДЕНТ ГОДА-2022» – ежегодный международный конкурс учебно-исследовательских работ, цель которого —  вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки.

Руководитель по научно-методической работе ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ (СПО) З.О. Морозова активно занимается развитием этого направления деятельности среди обучающихся и преподавателей.

Победы конкурсантов —  это итог работы всего педагогического коллектива, студентов и их научных руководителей Н.Н. Крупцовой, З.О. Морозовой, С.И. Смирновой.
Международный центр научного партнерства «НОВАЯ НАУКА», один из организаторов конкурса, является членом Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association». По итогам конкурса издан сборник конкурсных статей. Он размещен в Научной электронной библиотеке eLIBRARY в открытом доступе.

Поздравляем победителей и желаем покорения новых вершин!

#институтветеринарноймедицины

Чупахин Кирилл Сергеевич.jpg