Студенты СПО ЮУрГАУ состязались в экологическом батле

06.06.2022 780
Студенты СПО ЮУрГАУ состязались в экологическом батле
5 июня  отмечается Всемирный день окружающей среды и День эколога в России.  Этим двум важным датам  в СПО ЮУрГАУ посвятили экологическую викторину.

Во встрече эрудитов участвовали обучающиеся 2-го курса. Студенты разделились на две команды. Организаторы, преподаватели Валентина Викторовна Толстых и Наталья Александровна Лушникова, подготовили вопросы, которые заставляли ребят не только вспоминать то, что пройдено на занятиях, но и дискутировать по актуальным вопросам охраны окружающей среды.  Преподаватели еще раз напомнили, как  важно привлекать внимание общества к проблемам планеты и что можно сделать каждому  для спасения земного шара  от экологической катастрофы.