Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ успешно завершил седьмую неделю обучения по акселерационной программе Центров карьеры платформы «Факультетус»

24.06.2022 1506
ЮУрГАУ успешно завершил седьмую неделю обучения по акселерационной программе Центров карьеры платформы «Факультетус»
На этой неделе команда Центра карьеры Южно-Уральского ГАУ успешно прошла обучение и выполнила все домашние задания. Задания были сложные, творческие. По итогу обучения на этой неделе наша команда получила отличные отзывы за выполненные задания.

Напомним, акселерационная программа Экспертного центра состоит из двух уровней сложности, в каждом уровне сложности по 5 треков. Завершение обучения на первом уровне сложности и подведение итогов состоится 1 июля 2022 года.

С 20 июня начнется заключительный 5-й трек первого уровня сложности. Трек будет посвящен теме «Непрерывная аналитика ситуации: профориентационное покрытие». Обучение будет проводить генеральный директор цифровой карьерной среды «Факультетус»  Вищипанов Сергей Александрович.

Подписывайтесь на социальные сети Центра карьеры Южно-Уральского ГАУ для сотрудничества с университетом в поиске талантливых выпускников, для получения информации об актуальных вакансиях от ведущих предприятий отрасли и не только.
3картинки к новости 1 2022.jpeg  2картинки к новости 1 2022.jpeg 1картинки к новости 1 2022.jpeg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить