Марафон «Знание» на площадке ИВМ

02.09.2022 1065
 Марафон «Знание» на площадке ИВМ
2 сентября на площадке Института ветеринарной медицины в рамках Всероссийского марафона «Знание» прошли встречи со студентами.

Первокурсники поговорили «О важном», а именно, какие возможности для молодёжи есть в городе и регионе. Спикерами выступили Алексей Русинов и Александра Канкова, которые уже несколько лет развивают молодежную политику в Челябинской области. Также студенты и кураторы сегодня просмотрят лекцию "Десятилетие науки и технологий" А.Фуренко.

С 31 августа по 2 сентября от Российского общества «Знание» проходит Всероссийский марафон. В его рамках проходятся выступления государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки — всего более 200 выдающихся спикеров. К мероприятию можно присоединиться оффлан и онлайн.

ВСЯ ПЕРЕПИСК,

марафон знание (2).JPG