Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Танцевальное направление «Весны студенческой» принесло ЮУрГАУ еще 2 призовых места

04.04.2017

Ансамбль современного танца Южно-Уральского государственного аграрного университета «АРТиШОК» занял 2-е и 3-е место в танцевальном направлении городского этапа фестиваля «Весна студенческая».

В номинации «Современный танец. Контемпорари» ансамбль занял 2-е место в категории «Профи». В той же номинации третьими в категории «Перспектива» стал дуэт – участники ансамбля «АРТиШОК».

Напомним, по итогам первого дня «Весны студенческой» ансамбль ЮУрГАУ «АРТиШОК» стал лучшим в направлении «Эстрадный танец» категории «Профи».

Фото Владислава Смурыгина

// Раздел: Студенческое творчество