Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

50 студентов ЮУрГАУ приняли участие в митинге против терроризма

50 студентов ЮУрГАУ приняли участие в митинге против терроризма

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в антитеррористическом собрании «Общественность против террора» в поддержку жертв теракта в метро Санкт-Петербурга.

50 студентов приняли участие в митинге. Участников акции приветствовали вице-губернатор Евгений Редин, муфтий Челябинской и Курганской областей Ринат-хазрат Раев, спикер областного Законодательного Собрания Владимир Мякуш и митрополит Челябинский и Миасский Никодим, а также руководители организаций «Родина» и «Молодая гвардия». Студенты приняли участие в минуте молчания в память жертв терракта в петербургском метро и возложили цветы на постамент.

Организатором акции выступило движения «За возрождение Урала».

// Раздел: Студенческий быт

2016 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет