Концерт, посвященный Дню Великой Победы в Институте агроинженерии (Для лиц старше 06 лет)

10.05.2023 911
В Институте агроинженерии ЮУрГАУ прошел концерт, посвящённый 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В подготовке приняли участие студенты и преподаватели института.

В программу включили танцевальные номера и патриотические песни. Своими выступлениями порадовали зрителей и организаторов студенческие объединения. Преподаватели нашего вуза исполнили всем знакомые песни, которые в трудное время помогали и поддерживали солдат на поле боя. Также прочитали письмо солдату, которое никого не оставило равнодушным. Выступающие и зрители почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Поздравляем всех с праздником Великой Победы!

x6L7CvGXSKg.jpg
7qQsk0ZTz0Y.jpg