Группа "Флюгер" приняла участие в музыкальном фестивале

18.07.2023 932
Группа "Флюгер" приняла участие в музыкальном фестивале
15 июля группа "Флюгер", которую создали студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ, приняла участие в музыкальном фестивале "Берег". Он проходит в Красноармейском районе Челябинской области на берегу озера Сугомак.

В этом году география участников расширилась. В нём участвуют любительские и профессиональные коллективы. Широк и музыкальный диапазон. Организаторы позиционируют мероприятие как фестиваль любителей петь под гитару. Поэтому гитарная музыка представлена от бардовской песни до тяжёлого рока. Кроме музыкантов в фестивале участвовали мастера народного творчества. В завершении основной программы, организаторы объявили "свободный микрофон", на сцене могли петь все желающие.

bnI8QbpuL3Y.jpg