В ИВМ ЮУрГАУ отметили двойной праздник

06.10.2023 380
В ИВМ ЮУрГАУ отметили двойной праздник

5 октября в ИВМ ЮУрГАУ отметили двойной праздник: День среднего профессионального образования и День учителя.

В актовом зале состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами, студентами института под руководством Александра Сергеевича Печёркина. С приветственным словом к преподавателям и ветеранам педагогического труда обратился и.о. директора ИВМ Дмитрий Сергеевич Брюханов.

Праздничная программа была наполнена номерами различного жанра: песни, стихотворения, зажигательные танцы, оригинальные видеопоздравления. Традиционно пришли поздравить преподавателей юные воспитанники приюта г. Троицка. Мероприятие прошло в праздничной и теплой атмосфере.