Преподаватель Института агроинженерии ЮУрГАУ прошла обучение по программе «Голос поколения. Преподаватели».

09.11.2023 560
Преподаватель Института агроинженерии ЮУрГАУ прошла  обучение по программе «Голос поколения. Преподаватели».
Доцент кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный» Института агроинженерии ЮУрГАУ  Ульяна Владимировна Живулько  прошла обучение по программе «Голос поколения. Преподаватели». Занятия проходят  на базе Центра знаний «Машук» (г. Пятигорск).

Программа «Голос поколения. Преподаватели» реализуется с целью деятельностного исследования взаимосвязи воспитания и гуманитарного знания с точки зрения работы преподавателей со студентами. До конца года обучение пройдут 1600 преподавателей вузов России.

Программой обучения предусмотрены интерактивные лекционные и практические занятия.