Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В СПО ЮУрГАУ прошли праздничные мероприятия ко Дню матери

02.12.2023 485
В СПО ЮУрГАУ прошли праздничные мероприятия ко Дню матери

   День матери – это особый день, когда все стараются выразить слова благодарности матерям.

С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Мамы отличаются щедростью души, преданностью, взаимопониманием, любовью и великим терпением.

Накануне Дня матери с целью повышения и укрепления социального статуса материнства, уважительного и почтительного отношения к матери и согласно плану проведения Недели кафедры Педагогики и социально-экономических дисциплин среди обучающихся 1 курса (СПО) по специальности Ветеринария был объявлен конкурс сочинений на тему: «Самая лучшая мама на свете».

В сочинениях первокурсники описывали свои чувства, вспоминали различные ситуации, связанные с мамами и бабушками. Оценивать сочинения было сложно, потому что неоценима любовь ребёнка (какого бы возраста он ни был) к мамам.

Все сочинения абсолютно разные, трогательные, нежные, искренние.

По итогам конкурса:

1 место заняла Спиридонова Ксения (101В);

2 место – Орлова Евгения (103В);

3 место –Михайлов Константин (102В).

В рамках празднования в СПО прошел традиционный творческий конкурс стенгазет. Работы демонстрировались в фойе корпуса, где все желающие могли с ними ознакомиться. Все стенгазеты получились красочными, необычными и оригинальными. Места распределились следующим образом:

1 место – 201 В (классный руководитель Дедина М.Н.);

2 место - 102 В (классный руководитель Толстых В.В.);

3 место – 302 ЭЛ (классный руководитель Коновалова Е.Л.).

Также была представлена концертная программа, подготовленная творческими коллективами студентов, под руководством А.С. Печёркина. Со словами поздравления к присутствующим обратилась заместитель директора по учебной работе (СПО) С.А. Вахмянина. Стихи и песни, танцы и миниатюры - всё было посвящено мамам. Поздравить преподавателей пришли юные воспитанники МКУ «Приют» г. Троицка. Выступление ребят, тронуло всех до глубины души. Приятные и добрые слова, пожелания и поздравления услышали все присутствующие в зале мамы, бабушки, преподаватели и сотрудники. Праздник прошёл душевно, искренне и никого не оставил равнодушным.

 



IMG_4815.JPG
IMG_4768.JPG
20231201_144322.jpg
IMG-20231123-WA0001.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить