Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Активисты штаба #МЫВМЕСТЕ ИВМ ЮУрГАУ обсудили план работы на 2024 год

24.01.2024 256
Активисты штаба #МЫВМЕСТЕ ИВМ ЮУрГАУ обсудили план работы на 2024 год
Заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности  Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ Данилина Е.А., руководитель штаба волонтерского движения #МЫВМЕСТЕ  Шамро Ю. А., активист волонтерского движения Митин Артем приняли участие в  организационном совещании всех учебных заведений города Троицка. 

Открыл совещание   заместитель главы города Троицка по социальным вопросам Кирилл Викторович Рогель.  Он поблагодарил всех присутствующих за работу штаба #МыВместе в 2023 году,  отметил  важность общего дела. 

На совещании обсудили один из ключевых вопросов —  готовность волонтеров в адресной помощи бойцам СВО и их родственникам. Представители всех  учебных заведений говорили о  том, что студенты и преподаватели понимают актуальность вопроса, в вузовских штабах уже готовы группы волонтёров для этой работы. 
 
«Студенты и преподаватели Южно-Уральского ГАУ готовы к работе. У нас процесс не останавливается. Мы видим, насколько востребована наша помощь.  Мы всегда оперативно откликаемся на просьбы о помощи,  а также сами  предлагаем её участникам СВО и их семьям», — рассказала заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности  ИВМ ЮУрГАУ Елена Анатольевна Данилина. 

#МЫВМЕСТЕ 



IMG-20240119-WA0041.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить