128 окопных свечей изготовили студенты Южно-Уральского ГАУ за один день

14.02.2024 263
128 окопных свечей изготовили студенты Южно-Уральского ГАУ за один день
В Институте агроэкологии ЮУрГАУ  участники военно-патриотического отряда "Сварог" вместе со студентами изготавливали окопные свечи "Тепло с Урала". Всего за один день было создано 128 окопных свечей. В  скором времени их отправят  на передовую вместе с медикаментами и другими жизненно необходимыми предметами.

На первый взгляд, окопные свечи  просты в изготовлении и применении, однако  в полевых условиях они по-настоящему бесценны.  Небольшой источник света и тепла может спасти жизнь нашим бойцам, у которых может не быть доступа к сухим дровам.

Работа штаба #МЫВМЕСТЕ ЮУрГАУ  продолжает работу. Участники отмечают, что в такие трудные времена мы должны сохранять единство и помогать тем, кто в настоящее время рискует своими жизнями ради благого дела.

uEr8urMpuFM.jpg
KvJpFngtM84.jpg