12 марта в Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ прошел концерт, посвященный сразу двум замечательным праздникам: 23 февраля и 8 марта

13.03.2024 184
Гости мероприятия приняли поздравления от директора ЮУрГАУ ИВМ Максимович Дины Маратовны.

Всем присутствующим хорошее настроение дарили обучающиеся своими зажигательными танцами и песнями. Также в концерте приняли участие творческий коллектив ансамбль танца «Вдохновение», «Кадетское братство» школы № 15, солист ГДК г. Троицка Алексей Великоднев. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

whR90zSwPfY.jpg
BHgdMSlAqPE.jpg