Будущим агроинженерам рассказали о программах поддержки молодых специалистов в электроснабжающей организации

21.03.2024 305
Будущим агроинженерам  рассказали о программах поддержки молодых специалистов в электроснабжающей организации
На встречу со студентами Института агроинженерии ЮУрГАУ пришли представители компании «Уралэнергосбыт».

Спикерами выступили главный инженер-начальник Управления энергоучета электроэнергии Челябинского отделения «Уралэнергосбыта», а также  выпускник ЮУрГАУ Угольников Андрей и главный специалист по обучению и развитию персонала Назырова Люция.

Представители рассказали студентам о возможностях и стипендиальной программе «Будущие профессионалы УЭС», которые предлагает компания для молодых специалистов.

Такие встречи – это отличный шанс для студентов найти свое призвание и определиться с будущей профессией. Надеемся, что такие встречи и программы  помогут студентам успешно начать свою профессиональную карьеру.

yJbKbcfANVU.jpg
Vt3iAkjzC8M.jpg