Специалисты агропредприятия «СИТНО» приглашают студентов ЮУрГАУ на практику

27.03.2024 176
Специалисты агропредприятия  «СИТНО» приглашают студентов ЮУрГАУ на практику

Студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета приглашают на практику в один из крупнейших агрохолдингов в Уральском федеральном округе.

21 марта  2024 года в Южно-Уральском ГАУ состоялась встреча с представителями  агрохолдинга СИТНО.

Во встрече приняли участие обучающихся 3-4-х курсов по направлениям подготовки Ветеринария и Зоотехния, Механизация сельского хозяйства, Агрономия.
С презентацией выступила начальник отдела подбора и адаптации персонала Цветкова Елена Александровна. Она подробно рассказала об условиях прохождения практики, какие существуют требования на ней: официальное трудоустройство,  стабильная заработная плата, какие существуют условия проживания в период практики.

Также выступили перед студентами бывшие выпускники: главный ветеринарный врач Лакомый Александр Андреевич и Модель Сергей Павлович, заместитель директора по воспроизводству. Рассказали по каждой специальности, какие существуют требования.
 В ходе встречи обучающиеся ЮУрГАУ получили развернутые ответы на волнующие их вопросы.
После проведенной встречи обучающиеся выразили желание пройти производственную практику на данном предприятии.