Профориентирование в Южно-Уральском агропромышленном колледже

29.03.2024 182
Профориентирование в Южно-Уральском агропромышленном колледже

Удачный выбор профессии обучающихся дает возможность выбрать правильный и рациональный путь к успешной взрослой жизни. Важность выбора профессии или учебного заведения должна быть обязательно осознана. Учащиеся не всегда готовы адекватно оценить ситуацию на рынке труда. Иногда им не хватает необходимой информации о востребованных специальностях.

Преподаватели кафедры незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А. Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ  Крупцова Н.Н., Наумова О.В. провели профориентационное мероприятие среди обучающихся Южно-Уральского агропромышленного колледжа.

Преподаватели рассказали  студентам о специальностях и направлениях подготовки, контрольных цифрах приёма, социальной поддержке, стипендиальном фонде, кружках, секциях, научных и творческих направлениях вуза, а также о достижениях   ЮУрГАУ.

IMG-20240328-WA0010.jpg
IMG-20240328-WA0012.jpg