Ученые, руководители и преподаватели Южно-Уральского ГАУ награждены за участие в МАК-2024

03.04.2024 238

26 марта в конференц-зале Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ прошло заседание ученого совета вуза. В его рамках прошло торжественное награждение с вручением сертификатов экспертов и благодарственных писем Международной агропромышленной конференции 2024 года.

Сертификат эксперта вручен директору Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, кандидату ветеринарных наук, доценту Максимович Д.М. за участие в программе конференции, трансляцию собственного профессионального мнения и обмен практическим опытом с профессиональным сообществом по различным аспектам развития отрасли МАК 2024.

Сертификат эксперта вручен доктору ветеринарных наук, зав. кафедрой Незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А. Гертман Александру Михайловичу за участие в программе конференции, трансляцию собственного профессионального мнения и обмен практическим опытом с профессиональным сообществом по различным аспектам развития отрасли МАК 2024.

Сертификат эксперта вручен доктору сельскохозяйственных наук, профессору кафедры Кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Овчинникову Александру Александровичу за участие в программе конференции, трансляцию собственного профессионального мнения и обмен практическим опытом с профессиональным сообществом по различным аспектам развития отрасли МАК 2024.

Сертификат эксперта вручен кандидату ветеринарных наук, доценту кафедры Инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Сайфульмулюкову Эрнесту Раисовичу за участие в программе конференции, трансляцию собственного профессионального мнения и обмен практическим опытом с профессиональным сообществом по различным аспектам развития отрасли МАК 2024.

Сертификат эксперта вручен кандидату биологических наук, доценту кафедры Инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Степановой Ксении Вадимовне за участие в программе конференции, трансляцию собственного профессионального мнения и обмен практическим опытом с профессиональным сообществом по различным аспектам развития отрасли МАК 2024.

Сертификат эксперта вручен преподавателю кафедры Инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Барзановой Елене Николаевне за участие в программе конференции, трансляцию собственного профессионального мнения и обмен практическим опытом с профессиональным сообществом по различным аспектам развития отрасли МАК 2024.

Благодарственное письмо вручено ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за оказанную поддержку и помощь в проведении городского профсоюзного конкурса работников образования «Рабочая песня -2024».

Глава Чесменского района выразил благодарность и искреннюю признательность ректору ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Черепухиной Светлане Васильевне за активное взаимодействие и плодотворное сотрудничество в формировании профессионального самоопределения обучающихся, организацию профориентационных мероприятий, направленных на становление и развитие личности, углубление знаний обучающихся в мире профессий.