Определено название нового сетевого (электронного) журнала Южно-Уральского ГАУ

16.04.2024 275
Определено название нового сетевого (электронного)  журнала Южно-Уральского ГАУ
В ЮУрГАУ  был объявлен конкурс на лучшее название и лучшую обложку сетевого (электронного) научного журнала Южно-Уральского ГАУ. В анонимном голосовании приняли участие 138 человек. В результате максимальное количество голосов  31,2 % получило название журнала «Научный вестник Южно-Уральского ГАУ», предложенное доцентом кафедры инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Э.Р. Сайфульмулюковым, 50,7 % —  дизайн обложки, предложенный доцентом Т.В. Савостиной.

Информационная среда в виде сетевого (электронного) научного журнала нашего университета с названием «Научный вестник Южно-Уральского ГАУ» позволит опубликовать основные результаты научной деятельности обучающихся и сотрудников университета.

#наукавюургау #десятилетиенауки