Поздравляем с юбилеем Светлану Васильевну Черепухину!

25.05.2017

Черепухина С. В. ЮУрГАУУважаемая Светлана Васильевна!

Руководство и коллектив Южно-Уральского государственного аграрного университета сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Вся Ваша жизнь неразрывно связана с нашим университетом: будучи студенткой, а затем сотрудником, Вы вносите большой вклад в развитие вуза. Именно здесь вы получили диплом, защитили кандидатскую диссертацию и заняли должность проректора по финансовой и экономической работе. Все это говорит о высоком профессионализме, целеустремленности и компетентности. Очень высока Ваша роль в жизни университета: управление финансовой и экономической деятельностью большого вуза – нелегкая задача. Вы держите руку на пульсе жизни университета, решаете такие вопросы и проблемы, которые трудно было бы решить без Вашего участия, и вместе с тем остаетесь любящей женой, заботливой матерью и красивой, стильной женщиной.

Спасибо за Ваш многолетний добросовестный труд в системе высшего образования!
Желаем Вам успехов в работе, дальнейшего процветания и творческих  побед! Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго Вам, Вашим родным и близким!

// Раздел: