Экономистов 50 предприятий АПК научили налоговому планированию в ЮУрГАУ

25.05.2017
Экономистов 50 предприятий АПК научили налоговому планированию в ЮУрГАУ

Евгений Владиславович Найдёнов – член СРО «Российская коллегия аудиторов»В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся семинар для экономистов предприятий агропромышленного комплекса Челябинской области «Налоговое планирование в 2017 году».

В семинаре приняли участие руководители финансово-экономических подразделений более 50 предприятий АПК Челябинской области. Секретами успешного налогового планирования с ними поделился  Евгений Владиславович Найдёнов – член СРО «Российская коллегия аудиторов», налоговый консультант, руководитель департамента налогового аудита ООО «Бизнес аудит», г. Екатеринбург. В ходе семинара были освещены темы, направленные на организацию деятельности налогоплательщика по минимизации его налоговых обязательств в рамках действующего законодательства.

Семинар проведен Министерством сельского хозяйства и  Управлением дополнительного профессионального образования университета. Его цель – построение оптимальной модели хозяйствования, обеспечивающей минимально возможный размер налоговой нагрузки.

// Раздел: