Команда Штаба студотрядов ЮУрГАУ стала лучшей на слёте #УралПозвал 2024

06.06.2024 291
Команда Штаба студотрядов ЮУрГАУ стала лучшей на слёте #УралПозвал 2024

С 31 мая по 2 июня проходил IV палаточный слёт студенческих отрядов #УралПозвал. В кемпинге на берегу озера собралась 31 команда из 6 регионов.

В команду Штаба студотрядов ЮУрГАУ вошли 15 студентов из Института ветеринарной медицины и Института агроинженерии. Это члены отрядов "Энерджи", " 13 вагон", "9 жизней".

"Слава ВДВ" — так  назвали свою команду студотрядовцы ЮУрГАУ. И название, и девиз (Никто, кроме нас!), и, конечно, сплочённая работа принесли ребятам отличный результат! Команда "Слава ВДВ" признана лучшей командой слета.

Кроме того, ребята победили в конкурсе «Лучший лагерь» и в конкурсе «Урал на движе».

Организаторы отметили и отдельных участников. За помощь в организации и проведении слёта благодарность получила волонтер слета Алина Кандратьева.

А Ксения Колесникова была на этом слёте самой удачливой: выиграла в конкурсе металлический значок, а в лотерее —  термокружку.
 #юургау #sursau #ШСОЮУРГАУ #ТРУДКРУТ

-bFHMoomTIw.jpg