Соболезнования директора Депнаучтехполитики В. С. Волощенко

22.05.2017
Соболезнования директора Депнаучтехполитики В. С. Волощенко
Уважаемые коллеги!
От имени Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и от себя лично выражаю коллективу университета искренние и глубокие соболезнования в связи с кончиной профессора Бледных Василия Васильевича.
Память о Василии Васильевиче - академике Российской академии наук, Заслуженном деятеле науки и техники Российской Федерации, профессоре, научном руководителе Межрегионального центра сельскохозяйственного машиностроения при РАН, главном научном сотруднике Южно-Уральского государственного аграрного университета, докторе технических наук, высококвалифицированном руководителе, педагоге, долгие годы возглавлявшем вуз, отдавая свой талант и незаурядные способности его развитию, чутком и отзывчивом человеке - навсегда останется в наших сердцах.
Прошу передать соболезнования родным и близким В. В. Бледных.
Директор Депнауктехполитики В. С. Волощенко