День любви, семьи и верности. История одной студенческой семьи

08.07.2024 290
День любви, семьи и верности. История одной студенческой  семьи

8 июля в России отмечают День любви, семьи и верности. Посвящен он памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Дата Дня семьи, любви и верности стала судьбоносной для выпускников Института  агроинженерии  ЮУрГАУ  Юлии и Рустама Хусамовых.  Они познакомились в канун 8 июля 2009 года, а через два года 9 июля поженились, и счастливы в браке по сей день.

Юлия и Рустам охотно поделились секретами своего счастливого семейного союза:

• Семья - это самое важное в жизни. Когда семья является главной ценностью, тогда пара может справиться со всеми трудностями. Также нужно с уважением относиться к семье и родственникам друг друга.
  • Нужно уметь просить прощение и всегда разговаривать друг с другом.
  • Верность и доверие. Необходимо твердо решить раз и навсегда – хранить верность. И всегда выбирать тотальное доверие.
  • Всегда уважать различия друг друга, ведь супруги -  целостные люди, которые приняли решение идти по жизни вместе.
"Мы поздравляем всех с праздником! И, конечно, выражаем благодарность любимому вузу за особую семейную атмосферу во время обучения, а также за приобретенных друзей со всех уголков нашей огромной страны!"

Символ праздника - ромашка. Этот цветок является символом супружеского счастья, чистоты, нежности и крепких отношений. Не забудьте подарить любимым букетик этих летних цветов.

IMG_20240708_084351_422.jpg
IMG_20240708_084403_826.jpg