Команда «Трактор» ЮУрГАУ завоевала 2-е место в фестивале «260 оттенков Кыштыма»

06.06.2017
Команда «Трактор» ЮУрГАУ завоевала 2-е место в фестивале «260 оттенков Кыштыма»

Команда КВН Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» заняла 2-е место в 6-м ежегодном фестивале КВН «260 оттенков Кыштыма», который состоялся в Кыштыме в рамках закрытия открытой обучающей лиги КВН «Дружба».

Участниками фестиваля стали 6 команд со всей Челябинской области, которые представили сценки в рамках традиционного конкурса «Приветствие». Гостем фестиваля выступила команда из Высшей лиги КВН «Наполеон-Динамит». В результате конкурсов «Трактор» заняла 2-е место фестиваля, актер команды Иван Яресько стал победителем номинации «Лучший актер».

Команда «Трактор» также принимает участие в Центральной Уральской лиши КВН и лиге «ЗапСиб», полуфинальные игры которых состоятся уже этой осенью.

// Раздел: КВН