Чемпионы ЮУрГАУ проведут «Разминку со звездой»

06.09.2017
Чемпионы ЮУрГАУ проведут «Разминку со звездой»

7 сентября в 18:00 кикбоксеры Южно-Уральского государственного аграрного университета проведут для всех желающих «Разминку со звездой» на Кировке.

Ставшую традиционной разминку проведут одни из самых титулованных представителей кикбоксинга Южного Урала: выпускник ЮУрГАУ Виктор Михайлов (мастер спорта международного класса, чемпион России, чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира, победитель Кубка мира) и преподаватель Бахтияр Мухамедзянов (мастер спорта международного класса, чемпион Европы, чемпион мира, победитель Кубка мира, чемпион России среди профессионалов). Изюминкой разминки станет участие талисмана Water Polo Cup 2017.

Мероприятие организовано Дирекцией ВФСК ГТО в Челябинской области МБУ «Спортивный город». Спортсменов тренирует заслуженный тренер России, старший тренер сборной команды России по кикбоксингу, доцент кафедры физвоспитания и спорта ЮУрГАУ Фаригат Фаткуллович Касымов.

// Раздел: Спорт