Команда «Трактор» стала вице-чемпионом Центральной Уральской лиги КВН

04.12.2017 2992
Команда «Трактор» стала вице-чемпионом Центральной Уральской лиги КВН

mode2600x400_20171203153128ad9259a372.jpgСтуденты Южно-Уральского государственного аграрного университета из команды КВН «Трактор» стали вице-чемпионами Центральной Уральской лиги.

В финале лиги приняли участие 5 команд, причем участники от ЮУрГАУ стали единственными представителями Челябинской области. Команды сразились в конкурсах «Приветствие», «Комбинированный конкурс», «Музыкальное домашнее задание» по теме «Новогодний баттл». В итоге команда ЮУрГАУ стала вице-чемпионом лиги, набрав 11,7 балла и уступив чемпионам всего 0,1 балла.

На этом участие «Трактора» в этом сезоне КВН не заканчивается, 9 декабря они примут участие в финале «Западно-Сибирской лиги КВН», а 13 декабря – в фестивале «Уральские горы юмора» в Екатеринбурге.