Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

В ЮУрГАУ студенты сыграли в игру «Что? Где? Когда?»

Культурно-массовая комиссия профкома студентов и аспирантов Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета провела интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?».

Конкурс был посвящён Дню космонавтики и состоял из вопросов по этой теме. В нем приняли участие 5 команд по 6 человек в каждой: ветеринары, ветеринарно-санитарные эксперты, товароведы, биотехнологии и команда профкома. По результатам 3 туров победила команда ветеринарно-санитарных экспертов «Лунная походка». Все участники были награждены памятными призами и сувенирами.

Игра «Что? Где? Когда?» состоится и в Институте агроинженерии – уже в этот понедельник, 16 апреля.

Фото Яны Константиновой

В ЮУрГАУ студенты сыграли в игру «Что? Где? Когда?» 1

В ЮУрГАУ студенты сыграли в игру «Что? Где? Когда?» 2

// Разделы: Институт ветеринарной медициныСтуденческая жизньПрофсоюзный комитетСтуденческий быт