Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Баскетболисты ЮУрГАУ представят УрФО на универсиаде вузов Минсельхоза России

Баскетболисты ЮУрГАУ представят УрФО на универсиаде вузов Минсельхоза России

Женская и мужская команды Южно-Уральского государственного аграрного университета стали победителями отборочного этапа Универсиады среди вузов Министерства сельского хозяйства России из Уральского федерального округа.

На церемонии открытия участников универсиады поприветствовали заместитель министра по физической культуре и спорту Челябинской области Борис Михайлович Хабиров и проректор по учебной работе ЮУрГАУ Сергей Дмитриевич Шепелев. Также перед ними выступила команда по фитнес-аэробике «Елена». По результатам двухдневных соревнований 1-е место и среди мужских, и среди женских команд занял ЮУрГАУ. Обе команды представят УрФО на всероссийских соревнованиях, которые состоятся в июле.

Места распределились следующим образом:

Мужчины:

1-е место – ЮУрГАУ;

2-е место – УрГАУ;

3-е место – ГАУ Северного Зауралья.

Женщины:

1-е место – ЮУрГАУ;

2-е место – КГСХИ.

// Разделы: 12-13.04.18. Универсиада УрФО среди вузов Минсельхоза, баскетболСтуденческая жизньСпорт

universiada basket UrFO.JPG
  universiada basket UrFO (1).JPG