Студенты ЮУрГАУ выступили на областной «Весне студенческой»

23.04.2018 2974
Студенты ЮУрГАУ выступили на областной «Весне студенческой»

Коллективы Южно-Уральского государственного аграрного университета стали участниками областного этапа фестиваля «Весна студенческая-2018».

Группа «АРТ и Шок» театра танцевальных миниатюр «Hi-Tech» выступила в 3 номинациях. По направлению «Народный танец. Ансамбль» и «Современный танец. Ансамбль» она заняли 2-е место, а в номинации «Современный танец. Соло» – 1-е место. Ансамбль «Эдельвейс» стал 3-м в номинации «Народный танец. Ансамбль».

Ранее коллективы стали победителями челябинского и троицкого городских этапов фестиваля, чем заработали право выступать на региональном уровне.