Уполномоченный по правам человека и ЮУрГАУ договорились о взаимодействии

25.05.2018 2178
Уполномоченный по правам человека и ЮУрГАУ договорились о взаимодействии

IMG_4703.jpgСостоялось подписание соглашения между уполномоченным по правам человека и Южно-Уральским государственным аграрным университетом.

Уполномоченным по правам человека осуществляются совместно с вузами проекты по правовому просвещению, проводятся медиафестивали и конкурсы по правам человека. Еще одно популярное направление – участие в правовых диктантах студентов вузов.

Маргарита Павлова, уполномоченный по правам человека: «Мы активно взаимодействуем с вузами, именно здесь сосредоточено научное экспертное сообщество, молодые профессиональные кадры. Подписание соглашения будет способствовать в вопросах правового просвещения молодежи».

Виктор Литовченко, ректор Южно-Уральского государственного аграрного университета: «ЮУрГАУ заинтересован сотрудничать с уполномоченным по правам человека. Мы сделаем все, чтобы наше взаимодействие было результативным»