ЮУрГАУ взял «серебро» Спартакиады трудовых коллективов Троицка

ЮУрГАУ взял «серебро» Спартакиады трудовых коллективов Троицка

Команда сотрудников и преподавателей Южно-Уральского государственного аграрного университета стала серебряным призером Спартакиады трудовых коллективов города Троицка.

Спартакиада длилась практически пол года и включала в себя 10 видов соревнований. ЮУрГАУ представляла сборная команда Института ветеринарной медицины и Троицкого аграрного техникума. В итоге университет завоевал «золото» по дартсу и троеборью, «серебро» в легкоатлетической эстафете, стрельбе, лыжных гонках, веселых стартах, «бронзу» в волейболе и слаломе на коньках. В четверку лучших команда вошла в соревнованиях по мини-футболу и плаванию. В итоге россыпь наград позволила вузу занять 2-е место в общекомандном зачете.

Награждение победителей и призеров состоится 10 июня в день празднования 275-летия города Троицка.