Отгремел юбилейный концерт танцевального коллектива ЮУрГАУ «АРТ и Шок»

09.06.2018 2966
Отгремел юбилейный концерт танцевального коллектива ЮУрГАУ «АРТ и Шок»

Отгремел юбилейный концерт танцевального коллектива ЮУрГАУ «АРТ и Шок»Театр танцевальный миниатюр «Hi-Tech», в который входит коллектив современного танца Южно-Уральского государственного аграрного университета «АРТ и Шок» провел свой юбилейный, десятый, отчетный концерт.

На сцену вышли все возрастные группы, обучающиеся в театре. Группа «АРТ и Шок» представлена в этом театре взрослыми танцовщиками – студентами. Они  станцевали самые яркие постановки прошлых лет, а также представили зрителям новые танцы. Например, постановка «Кабы знал я – утопился» подготовлена в стилистике народного танца. В этом году она стала серебряным призером областного этапа фестиваля «Весна студенческая» в номинации «Народный танец».

«АРТ и Шок» в 2016 и 2017 годах выигрывал Гран-при всероссийского этапа фестиваля «Весна студенческая». Также группа выиграла 1-е место и Гран-при «Вольный ветер» (фестиваль «Улица горящих фонарей» 2015, Магнитогорск).

Отгремел юбилейный концерт танцевального коллектива ЮУрГАУ «АРТ и Шок» 1

Отгремел юбилейный концерт танцевального коллектива ЮУрГАУ «АРТ и Шок» 2